Контакты

    649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. В.И. Чаптынова, д. 24

    Каб.

    Ф.И.О.

    Должность

    Вн.тел.

    Раб.тел.

    01 Руководство

    217

    Завьялова Ольга Владимировна

    Заместитель Председателя Правительства РА, министр финансов РА

    1105

    2-27-76

    225

    Табаева Надежда Кучуковна

    первый заместитель министра

    1603

    2-33-06

    223

    Резцова Наталья Валентиновна

    заместитель министра

    1613

    2-31-62

    231

    Прядко Марина Валерьевна

    заместитель министра

    1604

    2-79-41

    202

    Векессер Геннадий Владимирович

    заместитель министра

    1607

    2-14-63

    УПРАВЛЕНИЕ РАСХОДОВ

    227

    Сумачакова Ангелина Борчоковна

    начальник Управления

    1610

    2-56-64

    02 Бюджетный отдел Управления расходов

    229

    Бокарева Лариса Михайловна

    начальник отдела

    1644

    2-56-46

    228

    Кучуганова Оксана Сергеевна

    заместитель начальника отдела

    1661

    2-28-92

    226

    Шилова Наталья Сергеевна

    заместитель начальника отдела

    1646

    2-53-63

    228

    Байдалакова Галина Маймановна

    главный специалист 1 разряда

    1642

    2-28-92

    229

    Рыбина Елена Ивановна

    главный специалист 1 разряда

    1639

    2-56-46

    226

    Носкова Наталия Борисовна

    главный специалист 1 разряда

    1648

    2-53-63

    228

    Зейнолданов Раджан Далайканович

    главный специалист 1 разряда

    1640

    2-28-92

    229

    Ойношева Аржана Павловна

    главный специалист 2 разряда

    1639

    2-56-46

    226

    Тупикова Оксана Ивановна

    главный специалист 2 разряда

    1647

    2-28-92

    228

    Тинина Татьяна Юрьевна

    главный специалист 2 разряда

    1661

    2-28-92

    228

    Адуева Милена Юрьевна

    главный специалист 3 разряда

    1649

    2-53-63

    08 Отдел социальной сферы Управления расходов

    227

    Казагачева Евгения Витальевна

    заместитель начальника отдела

    1645

    2-56-64

    227

    Абатаева Аягоз Темиртасовна

    главный специалист 2 разряда

    1631

    2-56-64

    227

    Куюков Аржан Ильич

    главный специалист 3 разряда

    1662

    2-56-64

    226

    Тобоева Анжелика Ангелеевна

    ведущий специалист 2 разряда

    1628

    2-53-63

    227

    Баркышев Айан Айатович

    ведущий экономист

    1643

    2-56-64

    03 Отдел межбюджетных отношений

    220

    Тихонова Лилия Прокопьевна

    начальник отдела

    1650

    2-26-75

    219

    Еговцева Анна Сергеевна

    главный специалист 1 разряда

    1630

    2-26-75

    220

    Бардина Эркелей Николаевна

    главный специалист 2 разряда

    1652

    2-26-75

    219

    Рыспаева Александра Васильевна

    главный специалист 2 разряда

    1629

    2-79-40

    220

    Филимонова Елена Николаевна

    главный специалист 3 разряда

    1655

    2-26-75

    219

    Шутова Татьяна Семеновна

    главный специалист 3 разряда

    1654

    2-79-40

    219

    Дедеева Татьяна Айдаровна

    ведущий специалист 3 разряда

    1627

    2-79-40

    04 Отдел доходов и управления внутренним долгом

    121

    Арбаева Ирина Танкистовна

    начальник отдела

    1609

    2-43-99

    121

    Атопкин Александр Николаевич

    заместитель начальника отдела

    1623

    2-43-99

    120

    Лунина Ольга Юрьевна

    главный специалист 1 разряда

    1622

    2-43-99

    120

    Фролова Нина Васильевна

    главный специалист 1 разряда

    1626

    2-43-99

    120

    Аилдашева Сюнер Владимировна

    главный специалист 2 разряда

    1624

    2-43-99

    121

    Ченчаева Клавдия Сорковна

    главный специалист 3 разряда

    1623

    2-43-99

    120

    Курсаева Оксана Владимировна

    ведущий специалист 1 разряда

    1626

    2-43-99

    117

    Алчагина Анна Сергеевна

    аналитик БУ РА ЦАБП

    1657

    2-26-01

    05 Отдел бюджетного учета и отчетности

    118

    Мартынова Оксана Юрьевна

    начальник отдела

    1608

    2-14-65

    117

    Иванова Вера Анатольевна

    заместитель начальника отдела

    1656

    2-26-01

    118

    Гордеева Татьяна Михайловна

    главный специалист 1 разряда

    1659

    2-14-65

    117

    Какуркина Лариса Михайловна

    главный специалист 3 разряда

    1658

    2-26-01

    06 Отдел контрольно-ревизионной работы

    122

    Оинчинова Радмила Владимировна

    начальник отдела

    1612

    2-63-57

    122

    Штинников Константин Николаевич

    заместитель начальника

    1614

    2-63-57

    122

    Сафронова Алла Анатольевна

    старший контролер-ревизор

    1615

    2-63-57

    122

    Петрова Татьяна Владимировна

    контролер-ревизор

    1617

    2-63-57

    122

    Стешина Ирина Геннадьевна

    контролер-ревизор

    1616

    2-63-57

    122

    Воробьева Елена Александровна

    контролер-ревизор

    1617

    2-63-57

    122

    Попова Наталья Николаевна

    контролер-ревизор

    1663

    2-63-57

    07 Юридический отдел

    119

    Чиркова Анастасия Константиновна

    начальник отдела

    1605

    2-60-82

    119

    Арбанакова Дия Германовна

    специалист-эксперт

    1621

    2-60-82

    119

    Черепанова Карина Евгеньевна

    специалист-эксперт

    1621

    2-60-82

    09 Отдел методологии и мониторинга

    123

    Туюнчекова Карина Валерьевна

    начальник отдела

    1641

    2-14-63

    123

    Серебренников Сергей Николаевич

    главный специалист 1 разряда

    1635

    2-14-63

    123

    Клепикова Ольга Игоревна

    главный специалист 3 разряда

    1653

    2-14-63

    123

    Мирошниченко Анастасия Александровна

    ведущий специалист 2 разряда

    1635

    2-14-63

    10 Административно-финансовый отдел

    109

    Кучукова Наталия Владимировна

    начальник отдела

    1611

    2-26-21

    109

    Кудрявцева Наталья Викторовна

    заместитель начальника отдела

    1625

    2-56-98

    109

    Квачева Светлана Владимировна

    заместитель начальника отдела

    1633

    2-56-98

    105

    Скороходова Елена Николаевна

    главный специалист 1 разряда

    1619

    2-46-03

    109

    Кудряшова Эмма Григорьевна

    главный специалист 3 разряда

    1634

    2-56-98

    230

    Корчун Евгения Васильевна

    аналитик БУ РА ЦАБП

    1660

    2-26-21

    230

    Тимофеева Елена Викторовна

    аналитик БУ РА ЦАБП

    1660

    2-26-21

    Телефоны БУ РА ЦАБП 2-10-73, 2-33-15

Меню интернет-приемной
Важные ссылки
Типовые условия использования общедоступной информации.
Звезда Алтая