Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
visibility
Поиск

12.01.2021

Акт проверки от 30 декабря 2020 года

Проверка проведена контролером-ревизором отдела контрольно-ревизионной работы Министерства финансов Республики Алтай Кудачиной Толунай Учураловной в соответствии с приказом Министерства финансов Республики Алтай от 25 ноября 2020 года № 279-п «О проведении внеплановой проверки».

Информация о контрольном мероприятии

Основание для проведения внеплановой камеральной проверки: поступление обращения общества с ограниченной ответственностью «ТРАНСАВТО» (вх. 19 ноября 2020 года № 4537), приказ Министерства финансов Республики Алтай от 25 ноября 2020 года № 279-п «О проведении внеплановой проверки».

Цель внеплановой проверки: установление законности составления и исполнения республиканского бюджета Республики Алтай в отношении расходов, связанных с осуществлением закупок, достоверности учета таких расходов и отчетности в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральный закон № 44-ФЗ), Бюджетным кодексом Российской Федерации и принимаемыми в соответствии с ними нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами Республики Алтай.

Сроки проведения внеплановой проверки: с 9 декабря по 17 декабря 2020 года.

Проверяемый период: с 6 мая 2020 года по 30 октября 2020 года.

Тема внеплановой проверки: соблюдение законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг в отношении отдельных закупок для обеспечения нужд Республики Алтай.

Объект контроля: Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай «Республиканская больница» (далее – Заказчик, Учреждение).

Юридический адрес: 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск,
пр. Коммунистический, 130.

ИНН/КПП: 0411008373/041101001.

Должностные лица Заказчика:

- Холманский Александр Валерьевич – главный врач (в период с 14 января 2020 года по настоящее время) (приказ Министерства здравоохранения Республики Алтай от 13 января 2020 года № 03-к);

- контрактная служба Учреждения (приказ Учреждения от 29 ноября 2013 года № 267 «О создании структурного подразделения «Контрактная служба» в редакции приказа от 9 января 2020 года № 6), начальник контрактной службы в период с 1 апреля 2015 года по настоящее время Гордиевская Ольга Михайловна.

Перечень вопросов, подлежащих проверке:

соблюдение требований к определению и обоснованию начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), начальной цены единицы товара, работы, услуги, начальной суммы цен единиц товара, работы, услуги;

соблюдение предусмотренных Федеральным законом
№ 44-ФЗ требований к исполнению, изменению контракта, а также соблюдения условий контракта, в том числе в части соответствия поставленного товара, выполненной работы (ее результата) или оказанной услуги условиям контракта.

Условия, препятствующие проведению проверки: Случаи отказа в предоставлении информации, документов и препятствования в работе отсутствуют.


По результатам внеплановой камеральной проверки нарушений требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг не выявлено.


Место проведения проверки:  Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай «Республиканская больница»

Возврат к списку